27 октября 2012

Husky Bag

Читать>>

Легендарный рюкзак Husky Bag вернулся в стройные ряды Tatonka! Эта универсальная модель была хитом продаж многие годы, и полюбилась как серьезным путешественникам, так и городским жителям: студентам и школьникам. 

Внимание любителям стиля ретро! Husky Bag преобразился: под девизом «назад к истокам» компания Tatonka представляет в этом году классику 80-х в новом свете – линией ретро и этот рюкзак занял в ней свое почетное место. Здесь традиционный дизайн встречается с современными материалами. Модель оснащена кожаными аппликациями, идеально завершающими стиль Old School*.
Вместительный и потрясающе удобный, он сочетает в себе идеальные пропорции и большой внутренний объем. Основное отделение, оснащенное несколькими карманами, крючком для ключей, местом для пишущих принадлежностей, кармашком на липучке для Вашего мобильного и карманом на молнии, например, для документов. Внешний карман на молнии, не пропускающей влагу. Мягкие регулируемые плечевые лямки, поясной ремень с двумя дополнительными карманами: максимум комфорта и минимум лишних деталей. В дне рюкзака спрятан карман, в котором Вы найдете дождевой чехол сигнального цвета – непогода точно не страшна!
Рюкзак Husky Bag порадует тех, кто помнит его ещё с "тех самых" времен, и тех, кто только присоединился к дружной семье Tatonka!

Свернуть >>
5 октября 2012

Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

Читать>>

Tatonka приняла участие в 32 Международной выставке "Охота и Рыболовство на Руси", которая прошла с 30 августа по 2 сентября на территории ВВЦ, где были представлены следующие модели: рюкзаки любого объема для трекинга, альпинизма и небольших походов на 1-2 дня, городские рюкзаки, которые отлично подойдут школьникам, студентам и активным людям, детские рюкзачки. Также была представлена туристическая посуда Tatonka из нержавеющей стали высокой пробы и широкий выбор аксессуаров от кошелечков до дождевых чехлов.

Свернуть >>
9 апреля 2012

Baltoro 80 - облегченный трекинговый рюкзак.

Читать>>

Новинка сезона - Облегченный треккинговый рюкзак Baltoro 80 с очень "легкой" ценой! Только самое необходимое, ничего лишнего. Предназначен для походов средней продолжительности.

Свернуть >>
13 марта 2012

Весна будет !

Читать>>

Порадуйте себя весенними и яркими сумочками Turnover Bag S! Небольшие, вместительные и при этом двухсторонние. Сумочка поменяется вместе с Вашим настроением, стоит только вывернуть ее другой стороной. Turnover Bag S выполнены из мягкой прочной ткани с цветочным рисунком. Внутри большой карман на молнии, сбоку вышитый логотип Tatonka. 

Свернуть >>