Husky Bag

Легендарный рюкзак Husky Bag вернулся в стройные ряды Tatonka! Эта универсальная модель была хитом продаж многие годы, и полюбилась как серьезным путешественникам, так и городским жителям: студентам и школьникам. 

Внимание любителям стиля ретро! Husky Bag преобразился: под девизом «назад к истокам» компания Tatonka представляет в этом году классику 80-х в новом свете – линией ретро и этот рюкзак занял в ней свое почетное место. Здесь традиционный дизайн встречается с современными материалами. Модель оснащена кожаными аппликациями, идеально завершающими стиль Old School*.
Вместительный и потрясающе удобный, он сочетает в себе идеальные пропорции и большой внутренний объем. Основное отделение, оснащенное несколькими карманами, крючком для ключей, местом для пишущих принадлежностей, кармашком на липучке для Вашего мобильного и карманом на молнии, например, для документов. Внешний карман на молнии, не пропускающей влагу. Мягкие регулируемые плечевые лямки, поясной ремень с двумя дополнительными карманами: максимум комфорта и минимум лишних деталей. В дне рюкзака спрятан карман, в котором Вы найдете дождевой чехол сигнального цвета – непогода точно не страшна!
Рюкзак Husky Bag порадует тех, кто помнит его ещё с "тех самых" времен, и тех, кто только присоединился к дружной семье Tatonka!