Подарки на Новый год

Когда приближается Новый год, становится актуальным вопрос о выборе подарков для друзей, коллег и близких. Зачем тратить деньги и дарить ненужные сувениры, когда можно преподнести подарок, который принесет пользу и радость получателю.  

Термосы и термокружки

 

Зима - идеальное время для отдыха на природе: прогулки по снежному лесу, романтического вечера на катке или захватывающего дух лыжного приключения. Для всех любителей зимнего отдыха хорошим подарком станет термос Tatonka Hot&Cold Stuff и удобные кружки Tatonka. Они помогут согреться в холод и сохранят первозданный вкус и аромат любимого согревающего напитка даже в самый морозный день.

Полезный подарок для девушки - косметичка

Если вы выбираете подарок для заядлой путешественницы, обратите внимание на удобную косметичку One Week, в которую поместятся все необходимые косметические средства. Для любительниц длительных поездок подойдет стильная косметичка Wash Bag DLX, которая порадует не только своей вместительностью, но и полезными функциями. Удобная компактная и стильная косметичка, которую легко взять с собой на работу или учебу Small Travelcare - идеальный подарок для девушки. Для девушки, ценящей удобство и прочность, рекомендуем дорожную косметичку One Month.

Недорогой практичный подарок - кошелек

Приятный подарок для друга - компактный и функциональный кошелек Tatonka.  Например, классический складной кошелек Folder RFID или более вместительный Euro Wallet. Для путешественников и пенсионеров хорошим подарком станет шейный кошелек Travel Wallet или Hang Loose. Такой кошелек позволит хранить при себе не только наличные деньги, но и личные документы. Посмотрите все кошельки Tatonka, чтобы выбрать лучший подарок для близкого человека.

Сумка в подарок

 

Стильная городская сумка - практичный и полезный подарок для женщины или мужчины. Любимую девушку можно порадовать практичной и удобной сумкой Market Bag, которая сочетает красочный дизайн и комфорт, столь важный в городе. Также можно выбрать прочную яркую сумку с лямками Tatonka City Stroller. Для автолюбителей хорошим подарком станут компактные сумки: функциональная Check In RFID в обновленном дизайне и более объемная Check In Xt

Рюкзак в подарок

Хороший практичный подарок - рюкзак! Если Вы подбираете подарок человеку, предпочитающему спортивный образ жизни, обратите внимание на спортивные рюкзаки.

Например, стильный и современный рюкзак Grip Rolltop Pack станет желанным подарком для заядлого спортсмена, а в качестве более бюджетного и компактного варианта выбирайте City Trail 19. City Trail идеален для города, потому что при небольшом объеме он легко вмещает в себя все необходимое для работы, учебы и занятий спортом. 

Если вы ищете нужный подарок для бегуна или велосипедиста, преподнесите ему супер удобный рюкзак для бега и велоспорта Baix 15 или необычный и ультра легкий складной рюкзак Squeezy Daypack. В качестве полезного универсального подарка рекомендуем классические городские рюкзаки Sumy и Parrot 29 или классический прочный, выполненный в ретро-стиле City Hiker 20.

Если вы ищете подарок ребенку – обратите внимание на разнообразные и яркие детские рюкзаки Tatonka.

Необычные полезные подарки Tatonka помогут вам подарить радость и отличное настроение друзьям и близким. 

 

Еще больше подарков Tatonka для рыбаков и любителей отдыха на природе


Выбирайте практичные стулья-рюкзаки для рыбалки и пикника в подарок любимым мужчинам, удобные поясные сумки для личных вещей, которые понравятся мужчинам и женщинам, спортсменам и водителям, полезные и стильные аксессуары для защиты от дождя в городе и походе и многое другое здесь

 

 

captcha