Лучший подарок для рыбака – снаряжение Tatonka

Чем порадовать рыбака? Удобным и практичным снаряжением для рыбалки! Tatonka - прочное немецкое снаряжение для активного отдыха на природе, необходимое каждому рыбаку. С таким снаряжением вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно в любых погодных условиях.

Стулья-рюкзаки

Самое необходимое снаряжение для комфортной рыбалки - удобный стул-рюкзак. Легкий и компактный Fischerstuhl подойдет для тех, кто отправляется на непродолжительную рыбалку. Небольшой раскладной стульчик с прикрепленным к нему вместительным рюкзаком - идеальный вариант для рыболова.

Благодаря широкому основанию и раме из легкого и прочного алюминия стульчик устойчив даже на неровной земле. Вместительное основное отделение и передний сетчатый карман с встроенным органайзером подойдут для хранения крючков, лески и других рыболовных принадлежностей.

Для более крупных рыбаков Tatonka разработала стул-рюкзак увеличенного размера Petri Chair. Широкое сидение складного стульчика обеспечит больший комфорт, а съемный передний карман можно превратить в удобную поясную сумку для рыболовных снастей. Спереди рюкзака расположена система строп для крепления дополнительного снаряжения.

Поясные сумки

Даже на рыбалке пригодится небольшая сумка для хранения ключей, телефона, документов и денег, например, Tatonka Funny Bag S. Для этой цели лучше всего подойдут компактные удобные поясные сумки Tatonka. Выполненные из прочных износостойких материалов, легкие и оснащенные удобными карманами, сделают хранение необходимых мелочей на рыбалке простым и удобным.

Туристическая посуда

Помимо удобного стула-рюкзака на рыбалке пригодятся термос и термокружка. Горячий чай долго останется горячим и сохранит свой вкус и аромат в термосе, а термокружка позволит насладиться любимым напитком на природе с домашним комфортом.

Туристическая посуда Tatonka выполнена из медицинской нержавеющей стали, которая отлично противостоит ржавчине и не придает блюдам металлического привкуса. Посуда безопасна для здоровья. Удобная, эргономичная и прочная посуда Tatonka незаменима на рыбалке для приготовления ухи и других блюд из рыбы.

Аптечки

Даже на рыбалке необходим определенный набор лекарств. Чтобы быстро найти аптечку в рюкзаке, она должна быть яркого цвета. Все аптечки Tatonka выполнены в ярко-красном цвете. Внутри каждой аптечки удобные отделения для хранения лекарств. Аптечки разных размеров, чтобы вы могли подобрать нужную в зависимости от продолжительности рыбалки и количества участников.

Защита от дождя

Для защиты от дождя  используйте прочные непромокаемые пончо и гамаши, а также специальные накидки на рюкзаки. Они защитят вас и ваш багаж от дождя и сохранят сухими даже в ливень. Кроме того, гамаши и пончо можно компактно свернуть и упаковать в рюкзак или карман куртки. Гамаши защитят вашу обувь и брюки от грязи и влаги, а также не позволят сухой траве, веточкам и мелким камням забиваться в ботинки или кроссовки. Пончо и гамаши представлены в разных цветах и размерах.

Рюкзаки для города и рыбалки

Для тех, кто только отправляется на первую рыбалку или ищет рюкзак, подходящий для города и путешествий, подойдут проверенные Husky Bag и Flying Fox. Оба рюкзака отличаются достаточным объемом и спокойным дизайном. Они хорошо подойдут как для городских задач: учебы, работы, спортзала или прогулки по парку, так и сослужат отличную службу во время выезда на рыбалку.

Рюкзаки оснащены просторными внутренними отделениями, в которые можно положить ноутбук и бумаги или запасную одежду и аптечку для похода. Боковые карманы рюкзаков подходят для хранения термоса. На внешние крепления можно подцепить дополнительное снаряжение или верхнюю одежду. Боковые утяжки позволяют легко регулировать объем рюкзака.

 

Выберите достойный подарок рыбаку в каталоге Tatonka! 

 

 

captcha