Видеообзор дорожной сумки Tatonka Barrel XL

Часто ли, отправляясь в путешествие, вы задаетесь вопросом о том, в чём перевозить вещи? Выбрать ли рюкзак, чемодан или сумку? Насколько удобно и комфортно будет вам с этим багажом и выдержит ли он испытания в пути, которые обычно выпадают на долю багажа в аэропортах? 

А может быть, вы едете в семейный кемпинг на машине и думаете, как переместить личные вещи от машины до палатки максимально просто и легко? Ведь чемодан не проедет по лесным тропинкам, а большой рюкзак не всегда нужен в кемпинге. Что же выбрать? Ответ прост - прочную вместительную дорожную сумку Tatonka Barrel XL.

Большой объём в 110 литров позволит вам разместить не только личные, но и другие вещи, нужные вам на отдыхе. Прочные материалы, из которых сделан баул, не боятся дождя и снега, легко очищаются от грязи, стойко переносят любые удары и падения. А яркая расцветка и множество удобных ручек создают дополнительный комфорт при использовании сумки в любых поездках - будь то кемпинг, охота, рыбалка, путешествие в теплые страны или восхождение в горы.

Подробнее о сумке вы можете узнать из нового видеообзора на YouTube канале ОхотТВ: