Tatonka Skill 30 получил награду Outdoor Industry Award 2015

Во время международной ежегодной выставки Outdoor Show, которая проходит в середине июля в Германии на берегах озера Констанц, лучшим товарам для активного отдыха на природе присуждается престижная награда Outdoor Industry Award. В этом году престижную награду в категории рюкзаки/сумки/багаж получил спортивный рюкзак Tatonka Skill 30.

Рюкзак Tatonka Skill 30 оснащен инновационной системой спины X Vent Zero, обеспечивающей максимальный приток воздуха к спине даже во время активных занятий спортом. Это создает дополнительный комфорт и позволяет забыть о «мокрой спине» во время бега. Кроме того, этот рюкзак подойдет для непродолжительных походов, так как 30 л полезного объема позволят вместить всё самое необходимое, что может пригодиться в походе выходного дня.

Минимальный вес рюкзака (всего 925 г) делает его чемпионом в легком весе и дает значительное преимущество на интенсивных маршрутах, когда каждый грамм имеет значение. Помимо этого, лаконичный дизайн и многофункциональные карманы и крепления для различного снаряжения и вещей позволяют использовать этот рюкзак не только в походах и при занятиях спортом, но и в городе и поездках.

Универсальный рюкзак Tatonka Skill 30 - заслуженный обладатель престижной международной награды  Outdoor Industry Award  в 2015 году.