Tatonka приняла участие в выставке Альпэкспо-2016

На прошлой неделе в выставочном павильоне парка Сокольники прошла первая ежегодная выставка Альпэкспо, посвященная туризму, рыбалке, охоте, альпинизму и активному отдыху. Tatonka представила хорошо известные и новые образцы рюкзаков для туризма, спорта и города, а также обновленную линейку аксессуаров.

Посетители выставки заинтересовались обновленной серией рюкзаков Tatonka для спорта и города. Новые удобные и практичные рюкзаки объемами 20-50 л из легких материалов - отличный выбор для походов выходного дня, коротких деловых поездок и передвижений по городу. Большой выбор расцветок - от спокойных до ярких - позволит каждому подобрать подходящий рюкзак.



Кроме того, в этом году Tatonka представила новую линейку рюкзаков для путешественников, в которую вошли легкие практичные рюкзаки со многими отделениями, по размерам соответствующие требованиям IATA к ручной клади. Данная линейка рюкзаков оснащена удобными складными ручками и колесиками, что удобно для авиа- и железнодорожных путешествий.

Много интересного появилось также в разделе «Аксессуары» - новые кошельки, чехлы для документов серии RFID Block - отлично подойдут для путешествия и надежно сохранят ваши персональные данные, записанные на микрочипы. Аксессуары Tatonka - это замечательный подарок школьникам, студентам, путешественникам и бизнесменам, который пригодится в любой ситуации.

Мы были рады видеть вас на выставке и надеемся на встречу на Альпэкспо-2017!