Рюкзак Tatonka Yukon 70 на страницах журнала Men’s Health!

В рубрике Элементарно/Знание в 200-м юбилейном выпуске журнала вы найдете статью «Что ты несешь?», которая поможет вам ценными советами по выбору первого туристического рюкзака. Такие рюкзаки называют трекинговыми и они предназначены для недельных пеших походов.

Также из статьи вы узнаете о важных характеристиках рюкзака, на которые стоит обратить внимание: на его объем, массу в ненагруженном состоянии, материалы, систему спины, поясной ремень и проч. В статье освещены ключевые характеристики, отличающие качественный рюкзак, на которые следует ориентироваться при выборе рюкзака.

В качестве примера в статье использован рюкзак Tatonka Yukon 70. Этот надежный и прочный трекинговый туристический рюкзак объемом 70 литров специально предназначен для длительных походов. Регулируемая система спины V2 оптимально перераспределяет вес с плеч на бедра. Вентилируемая спинка рюкзака также обеспечит комфорт при длительных переходах.

Кроме того, в статье вы найдете 3 главных  правила регулировки рюкзака под себя.

Вывод: Вывод: для первого пешего похода на неделю по равнине хватит рюкзака объемом 70-75 л с грамотной системой спины, которая защитит спину от травм и перегрузок.