Новый вместительный рюкзак для города Tatonka Bago

На работу, в университет или школу - Tatonka представляет идеального компаньона на каждый день, который поможет в любой ситуации. Большой рюкзак для ноутбука Bago с вместительными отделениями и практичным дизайном.

Объемный рюкзак на каждый день Tatonka Bago

В объемный городской рюкзак Bago поместится ноутбук с диагональю 17''. Ноутбук хорошо помещается в основное отделение. Рюкзак отличается уплотненным дном и достаточно жесткой спинкой. В комплекте сумочка на молнии для аксессуаров от ноутбука, которая легко вынимается из рюкзака. В основном отделении тканевая складка для регулировки внутреннего объема, а также органайзер в просторном переднем кармане и мягкий чехол для мобильного телефона. Теперь вы легко разместите необходимые канцелярские принадлежности - хаос и долгие поиски нужной вещи останутся в прошлом.

Система спины Vent Comfort, поясной и нагрудный ремень и боковые компрессионные ремни для фиксации содержимого гарантируют высокий комфорт рюкзака. В путешествии вы сможете зафиксировать рюкзак на тележке при помощи специальных креплений спереди. Благодаря использованию прочных на разрыв и устойчивых к истиранию материалов этот городской рюкзак - надежный помощник в любой ситуации. Основной материал T-Twill Tex внешне и на ощупь похож на хлопок.

Bago

Объемный рюкзак для ноутбука Bago обеспечивает дополнительную защиту вашего компьютера при транспортировке благодаря усиленной спинке и плотному дну. Большой передний карман с органайзером и плотным чехлом для мобильного телефона не оставят шансов хаосу и беспорядку. Высокий комфорт городского рюкзака достигается благодаря системе подвески Vent Comfort, поясному и нагрудному ремням и съемным компрессионным ремням для фиксации содержимого в основном отделении.