Vert Exp: бескомпромиссное качество

 

Vert EXP - это отличный 25-литровый рюкзак со свертываемым верхом.  При его создании учитывались требования и пожелания горнолыжников. Эта модель серии EXP с системой переноски Vent Comfort содержит съёмный водонепроницаемый внутренний карман, который очень удобен, чтобы после спуска оставить мокрый рюкзак сохнуть в прихожей, а с собой взять внутренний сухой чехол со всем необходимым. Кроме того, рюкзак оснащен съемными креплениями для лыж, возможностью закрепить питьевую систему, петлями для крепления снаряжения и вместительными карманами, которые помогают грамотно упаковать нужные вещи. Карманы открываются снаружи, а большими удобными молниями легко оперировать даже в перчатках.

Сочетание материалов играет важную роль: спортивный рюкзак Vert EXP сделан из Cordura 700 Den в сочетании с Texamid 1.0. Это гарантирует большую прочность на разрыв и истирание в сочетании с небольшим весом - как и в других моделях линии Expedition. В 25 литров полезного объёма рюкзака поместятся все необходимые во время горнолыжного спуска вещи.

Vert EXP

Система подвески Vent Comfort; крепление для ледоруба; эргономичные плотные плечевые ремни; съемный плотный поясной ремень; боковые утягивающие стропы с прочными пряжками; съемное крепление для лыж; удобный язычок на молнии; возможность закрепить питьевую систему; футляр для очков с доступом снаружи; дно из прочного материала Cordura; передний карман на молнии; универсальные петли на поясе; крепления для сноуборда; внутренний съемный водонепроницаемый чехол. 

 

 

captcha