Лучший термос - Tatonka Hot&Cold Stuff

Термос Tatonka H&C Stuff снова принял участие в независимом эксперименте. На этот раз термосы тестировал немецкий журнал Alpin - www.alpin.de (выпуск 1/2012)

В тестах принимали участие термосы 11 фирм - Aladdin, Alfi, Esbit, Ikea, Isosteel, La Playa, Northland, Primus, Stanley, Thermos, Tatonka.  Термосы объёмом 1 литр оценивали по следующим параметрам:

  •   Розничная цена
  •   Вес термоса
  •   Ширина горлышка, удобство использования
  •   Прочность («краш-тест»)
  •   Герметичность
  •   Изоляционные свойства

 

Термос Tatonka показал себя одним из лучших во всех категориях. Жюри оценило небольшой вес (540г) и удобное широкое горлышко (50мм). Термос с достоинством выдержал «краш-тест» пустым и наполненным: после падения с полутора метров не появилось вмятин, герметичность и изоляционные свойства не нарушились. Здесь стоит снова отметить надежность обычной завинчивающейся крышки-клапана на термосе Tatonka! Клапаны с дополнительными кнопками и отверстиями после краш-теста стали непригодны к использованию. 

Изоляционные свойства термосов оценивались измерением температуры через 3, 24, 36 и 48 часов после того, как в термосы был залит кипяток. 

Итак, термос H&C Stuff Tatonka – снова победитель в соотношении цена/качество!

OLGA
12/12/2016

Здравствуйте! Стоимость термосов где посмотреть?

Ответить

Введите текст с картинки
captcha

Tatonka Russia
13/12/2016

Здравствуйте, Ольга! Стоимость термосов можно посмотреть на нашем сайте в разделе Посуда - Термосы (http://www.tatonka.ru/posuda/termosy/). С уважением, команда Tatonka Russia

Ответить

Введите текст с картинки
captcha

captcha