Подарки к Дню защитника отечества

В преддверии Дня защитника отечества (23 февраля) становится актуальным вопрос о выборе подарков для мужчин - друзей, коллег и близких.  Преподнесите мужчине подарок, который принесет ему пользу и радость.  

Термосы и кружки

Скоро весна, а значит, приближается время весенних и летних походов и выездов на природу! Для всех любителей активного досуга, отдыха на природе, рыбалки и охоты хорошим подарком станет термос Tatonka Hot&Cold Stuff и удобные кружки Tatonka. Они идеальны для любого выезда на природу, а в холодную погоду пригодятся и в городе.

Функциональный и полезный подарок - аптечка

Любому туристу и рыбаку хорошо известно, что на природе очень важно иметь с собой аптечку первой помощи на случай непредвиденных ситуаций. Автолюбителям также необходима аптечка в машину. Среди аптечек Tatonka каждый выберет себе в подарок нужный размер и функциональность - от самой маленькой индивидуальной аптечки First Aid XS до большой семейной аптечки First Aid Family.

Недорогой практичный подарок - кошелек

Приятный подарок для друга - компактный и функциональный кошелек Tatonka. Например, классический складной кошелек Folder. Для путешественников и пенсионеров хорошим подарком станет шейный кошелек Hang Loose. Такой кошелек позволит хранить при себе не только наличные деньги, но и личные документы. Посмотрите все кошельки Tatonka, чтобы выбрать лучший подарок для близкого человека.

Сумка в подарок

Практичная городская сумка - полезный подарок для любого мужчины. Для автолюбителей хорошим подарком станут компактные сумки: функциональная Check In и более объемная Check In XT. Универсальный вариант для мужчин любого возраста - стильный и прочный портфель Vip Case. Он идеален для ежедневного использования в городе.  

Рюкзак в подарок

Хороший практичный подарок - рюкзак! Если вы подбираете подарок человеку, предпочитающему спортивный образ жизни, обратите внимание на спортивные рюкзаки. Например, рюкзак City Pack 25 станет желанным подарком для заядлого спортсмена, а в качестве более бюджетного и компактного варианта выбирайте City Trail 19. Он идеален для города, потому что при небольшом объеме он легко вмещает в себя все необходимое для работы, учебы и занятий спортом.

Если вы ищете нужный подарок для бегуна или велосипедиста, преподнесите ему супер удобный рюкзак для бега и велоспорта Squeezy. В качестве полезного универсального подарка рекомендуем классический городской рюкзак Magpie 17 с отделением для ноутбука или идеальный яркий функциональный рюкзак для студента или школьника Tatonka City Hiker 20.

Для ежедневной работы или учебы выбирайте рюкзак из офисных рюкзаков Tatonka: компактный легкий Sumy. Выбирайте лучшие городские рюкзаки Tatonka здесь!

Если вы ищете качественный обстоятельный подарок начальнику или родственнику и хотите порадовать его вместе с остальными - обратите внимание на походные рюкзаки Tatonka.

Подарок рыболову


Если вы выбираете подарок рыболову или охотнику, обратите внимание на стулья-рюкзаки: компактный Fischerstuhl и более широкий и вместительный Petri Chair. Любому рыбаку всегда актуальна влагозащитная туристическая одежда, например, гамаши Gaiter, плащи от дождя, например, Poncho 2

Необычные полезные подарки Tatonka помогут вам подарить радость и отличное настроение вашим мужчинам.

 

 

 

captcha