Интересные подарки на 8 марта

Отличный подарок для девочки - яркий и красивый рюкзачок

Каждой юной моднице пригодится рюкзак - в нем поместятся все нужные вещи - сменная одежда, игрушки и бутылка с водой.  Выберите рюкзак для Вашего ребенка в разделе детских рюкзаков Tatonka.Среди разнообразия моделей есть рюкзаки для детей от 3х до 14 лет. А идущая в подарок к рюкзаку игрушка Tatonki сделает праздник еще радостнее!

 

Полезный подарок для девушки - косметичка

Для заядлой путешественницы отличным подарком станет удобная косметичка One Week, в которую поместятся все необходимые косметические средства. Для любительниц длительных поездок подойдет стильная косметичка Wash Bag Plus, которая порадует не только своей вместительностью, но и полезными функциями. Легка невесомая и стильная косметичка, которую легко взять с собой на работу или учебу Wash Bag Light - идеальный подарок для девушки.

Для любительниц раскладывать все по местам Tatonka выпускает складные косметички в трех размерах: вместительную Small Travelcare и основательную Travelcare. Также, идеальная косметичка на один-два дня - One Day. Они порадуют своим удобством и отличной организацией внутреннего пространства.

Помимо путешествий, большие косметички можно использовать дома для хранения косметических средств, а маленькие и компактные отлично поместятся в дамскую сумочку.

 

Недорогой практичный подарок - кошелек

Приятный подарок для подруги, мамы или бабушки - компактный и функциональный кошелек Tatonka. Например, классический складной кошелек Folder. Для путешественниц хорошим подарком станет шейный кошелек Hang Loose. Такой кошелек позволит хранить при себе не только наличные деньги, но и личные документы. Посмотрите все кошельки Tatonka, чтобы выбрать лучший подарок для близкого человека.

 

Сумка в подарок

Стильная городская сумка - практичный и полезный подарок для девушки. Любимую девушку можно порадовать необычной мини сумкой Travel Organizer, которая сочетает компактность и комфорт, столь важный в городе. Универсальный вариант сумочки для города, занятий спортом или путешествий - вместительная Grip Bag.

 

Городской рюкзак в подарок

Хороший практичный подарок - рюкзак! Для девушки, предпочитающей спортивный образ жизни, спортивный рюкзак - желанный подарок.

Бюджетный и компактный вариант - City Trail 19. Этот рюкзак идеален для города, потому что при небольшом объеме он легко вмещает в себя все необходимое для работы, учебы и занятий спортом.

Если вы ищете нужный подарок для бегуньи или велосипедистки, преподнесите ей супер удобный рюкзак для бега и велоспорта  Baix 15. В качестве полезного универсального подарка рекомендуем классический городской рюкзак Parrot 24 Women.

 

Походный рюкзак в подарок

8 марта означает скорое приближение весны и тепла, а значит, близится сезон походов, выездов на природу и скальных марафонов.

Обратите внимание на специальные женские туристические рюкзаки Tatonka. Они имеют особый крой: специально изогнутые плечевые лямки, более мягкий набедренный ремень, яркий и привлекательный дизайн.

Например, Pyrox 40+10 W - трекинговый рюкзак для походов до 1 недели, а Yukon Women - женский туристический рюкзак для продолжительных серьезных походов.

Необычные полезные подарки Tatonka помогут вам подарить радость и отличное настроение любой девушке.

 

 

captcha