Готовимся к осеннему трекингу: выбираем легкие и функциональные рюкзаки

 



Skill 30 - очень легкий рюкзак весом всего лишь 925 грамм. Для удобного хранения вещей в нем предусмотрено множество интересных решений, а сам рюкзак является многофункциональным: он подойдет не только для трекинга, но и для занятий спортом, велопрогулок, учебы или работы. Нижнее отделение отделено от основного съемной тканей перегородкой; на крышке рюкзака есть петли для закрепления веревки, каски, куртки и проч., а внутренний карман на крышке оснащен кольцом для ключей и обеспечивает быстрый доступ ко всему, что лежит в рюкзаке.

Skill 30

Комплектация: система подвески X Vent Zero, боковые компрессионные ремни, ручка для переноски, водонепроницаемые молнии, крышка с петлями на ней, карман на крышке с кольцом для ключей, дождевой чехол, отделение для питьевой системы, разделение основного и нижнего отделения съемной заслонкой, эластичные боковые карманы из сетчатого материала с держателями для трекинговых палок, минимальный вес.

Livaz 25 - отличный выбор для дам, предпочитающих активный отдых на природе. У него очень лаконичная форма, а мягкие плечевые ремни оптимальны для женской фигуры. Также в нем применена система подвески X Vent Zero для быстрого испарения пота со спины, которая обеспечивает минимальный контакт спинки рюкзака со спиной человека. Эти особенности обеспечивают комфорт и отличные ощущения даже при ходьбе с ним на длительные расстояния.

Livaz 25

Комплектация: система подвески X Vent Zero; мягкие плечевые ремни специальной формы, учитывающие женскую анатомию; боковые компрессионные ремни, ручка для транспортировки, водонепроницаемая молния, крышка с петлями, карман на крышке с кольцом для ключей, дождевой чехол, отделение для питьевой системы, основное и нижнее отделения разделены съемной тканевой перегородкой, эластичные боковые сетчатые карманы с креплениями для трекинговых палок, минимальный вес. 

 

 

captcha