Дорожные складные сумки

Отправляясь за покупками или в путешествие, возьмите с собой дополнительную компактную складную сумку Tatonka. Такая сумка избавит вас от необходимости каждый раз приобретать пластиковые пакеты и носить с собой 10 сумок с покупками. Сумка  Squeezy Duffle легко трансформируется из компактного кошелька во вместительную и легкую сумку с удобными ручками и одним небольшим карманом.

Такую сумку легко можно положить в рюкзак или дамскую сумочку: она займет места не больше, чем кошелек или косметичка, да и по весу практически не ощутима. Чем полезна складная сумка в повседневной жизни?  

В нее легко поместятся продукты и другие покупки (обувь, вещи, игрушки и проч.). Сумка выдерживает нагрузку 5-7 кг.

Она легко заменит сумку для спортзала, в ней удобно носить форму для занятий спортом. Будьте осторожны, не используйте сумку для транспортировки острых предметов (коньков, книг в твердой обложке и проч.), так как ткань сумки достаточно тонкая.

Отправляясь на прогулку с ребенком, возьмите с собой складную сумку. Ваше чадо захочет взять с собой что-нибудь из сокровищ, найденных на прогулке. Кроме того, такая сумка незаменима для грязных детских вещей и игрушек. Дома сумку легко можно очистить с помощью воды с мылом и мягкой тряпочки.

 
В путешествии такая сумка не будет лишней в вашем багаже. Она пригодится как для транспортировки сувениров, купленных в поездке, так и для похода на пляж.

Складные сумки Tatonka представлены в трех вариантах:

- маленькая 30-литровая Squeezy Duffle S,

- средняя 48-литровая Squeezy Duffle М,

-большая 65-литровая Squeezy Duffle L.

Весной 2016 года все складные дорожные сумки Tatonka серии Squeezy Duffle предлагаются по привлекательной сниженной цене. 

 

 

captcha