Что такое RFID?

Бесконтактные радио-чипы (RFID) используются во множестве устройств, включая пластиковые банковские карты, электронные паспорта. Информация с таких карт может быть незаметно считана с помощью радиоустройств или мобильных телефонов со специальными программами. В ваших силах остановить кражу информации, включая номера банковских счетов, личные данные и другую необходимую информацию.

Личная информация должна быть защищена. Бесконтактные радио-чипы (RFID) находятся в сотнях миллионов карт, паспортов и идентификационных документов:

банковских картах идентификационных картах, паспортах идентификационных картах работников, карточках членов клубов университетских идентификационных картах, библиотечных картах.

Как происходит кража данных через радиоустройства? Информация, хранящаяся на картах, паспортах с радио-чипами может быть незаметно считана с помощью радиоустройств или мобильных телефонов со специальными программами. Мошенники могут украсть банковские данные и личную информацию (дата рождения, ФИО, номер паспорта) или создать базу данных по основным операциям по вашей банковской карте на своем компьютере.

Чтобы защитить данные от невидимой кражи, необходимо использовать продукцию, содержащую или сделанную из специального сплава металлов, похожего на фольгу, которая становится своеобразным «мини-сейфом» для вашей информации и надежно защищает от кражи информации через радиоустройства. Продукция из данного материала доступна в следующих формах:

 

  • рулоны для самостоятельного изготовления защитных устройств любой формы и размера

 

 

  • пленка из данного материала

 

 

  • пластмассовые чехлы для документов и банковских карт с пленкой из защитного материала 
  • кожаные кошельки и портмоне для документов с пленкой из защитного материала.

 

Как защитная пленка включается в обычные пластиковые чехлы для документов?  

- прозрачный слой;

 - внутренний слой;

- защитная пленка;

- базовый слой.

 






Материал Cryptalloy был протестирован немецким министерством по надзору за качеством продукции и сертифицирован в качестве материала, защищающего персональные данные от незаконного считывания на коммерческих радиочастотах 125 кГц, 13.56 мГц и 900 мГц. Наиболее важной является защита на частоте 125 кГц, так как на данной частоте обеспечивается максимальная сохранность данных.

Собственные разработки и тестовая лаборатория обеспечивают высокую эффективность производства. Высоко затратные физические тесты, проведенные в соответствии с актуальными требованиями и нормативами, выполняются в собственной лаборатории  Cryptalloy.   

Изначальное требование при тестировании пленки - максимальная защита информации от считывания на всех радиочастотах. По сравнению с другими материалами, Cryptalloy выигрывает по толщине и гибкости, что позволяет использовать его в обычных кошельках и сумках. В то время как металлическая фольга и похожие материалы пропускают радиочастоты,  материал Cryptalloy практически полностью блокирует радиосигнал вашей банковской карты, не позволяя мошенникам считывать с нее информацию. Согласно опыту, остаточный сигнал растворяется в розовом шуме измерительного аппарата и полностью теряется.

Cryptalloy  - это универсальная защита ваших данных. Материал обеспечивает максимальную сохранность паспортных, банковских и личных данных, сохраняемых на радио-чипе. Данный материал является запатентованным, проверенным и безопасным для защиты всех видов радио-чипов от кражи информации. 

 

 

captcha